On Saturday overnight activists of a civil campaign “European Belarus” and “Young Front” painted more than 50 graffiti “STOP LUKA!” in the streets of Lida....
я говраил что мало фоток влыожили... в городе было много надписей "акрамя" этих, на Доме Торговли здоровенная надпись... её надо было тоже выложить :(
17:22, 12.06
Name
Что за бред... Я поддерживаю STOP LUKA, но портить дороги и стены домов какими-то граффити? Нужно быть либо ребенком, либо наивным, чтобы заниматься этим... И ещё трубить на довольно серьёзном и уважаемом сайте о своей "PR-акции".
Ужас. И после этого вы хотите, чтобы в опозицию верил народ? Во что верить, в рисунки на дорогах? Да ещё в такое банальное как STOP LUKA. Проснитесь! Посмотрите как ведет себя Барак Обама в США на выборах. Посмотрите его шаги и учитесь, учитесь, как это делать правильно.
21:58, 12.06
Karp
Я сам з Ліды, у южным дыве, так у нас 3 надпіса бачыу.
Мы з хлопцамі зфоткалі на мабільны і на застаўку, прыкольна!
23:40, 12.06
Натали
НЕ СТОП а ВОН из страны
23:29, 18.06
Piotr
Yes, he MUST be stopped. ALL of his administration MUST BE STOPPED!!The MADNESS must be stopped!!
2:04, 23.09
Czernaya
Тем не менее, нужно было сделать аспект на главной мысли заключительной части и уже в этом направлении продолжать движение подачи материала.
Comments (7)
Молодцы ЛИДЧАНЕ! ОТЛИЧНО! МОЛЧАТЬ НЕЛЬЗЯ!ДОЛОЙ ЛУКАВОГО!
... забыли мой отзыв по этому поводу :)
Your comment