Наталля Радзіна: адпускаць Лукашэнка нікога не намераны (ФОТА)

11:40 26.01.2012

У Варшаве адбылася прэс-канферэнцыя з нагоды падпісання Андрэем Саннікавым прашэння аб памілаванні....

 

Каментары (1)

13:13, 28.01
Алексс

МОЖЕТ ЗАСЕДАНИЕ ШУШКЕВИЧА ПРОСНЁТСЯ, С НАРОДИШКА МНОГИЕ ПРОСНУЛИСЬ, НО КАК БЫ НЕ УСНУЛИ. Нет реальных действий. Нужен толчок к действиям. таким толчком мог бы стать референдум. Только что я и некоторые граждане в коментах пишут толку мало. Подхватил бы кто с так называемой оппозиции но наверное они заняты другим (они же умные).........Референдум единственно возможная массовая акция. И нельзя ее упускать.
1) два срока для всех избираемых. и реальная возможность отстранения избирателями.
2) обеспечить свободу слова законодательно. Уведомительная регистрация СМИ. За запрет-ограничение доступа к инф. Штраф.
3) обязательное участие оппозиции и общественных организаций в избирательной комиссии, контроль за подсчетом голосов.((Бюллетени должны стать отрывными. За и против, отличатся по цвету,))
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
(пессимисты помолчите. хотя наверное Вы не выдержите, язык то чешется )
Я понимаю Вы общаетесь в узком кругу. попробуйте сходить просто ради интереса в народ, прощупайте почву для решительных действий. нет её. я общаюсь с многими и с ментами разных мастей, и с налоговиками, и рабочими. и крестьянами.
Скажете если народ не готов, то плохой народ. А кто его готовил. С времён ленина под кнутом живём.
Прислушайтесь к советам. кому нужен активист за решеткой?
То же самое, что кусок сала с экрана. Надо беречь людей. И только когда уверен в победе, действовать. Объединитесь, киньте кличь на сайтах в прессе.

Референдум!!! как объединение, пропаганда, агитация, разъяснение. Толчок к действию.
Забастовка!!! - Площа!!! если опять 80% рисовать будут. Только без провокаторов.
Выборы!!! Как восстановление законности.
Санников!!! Как президент.

Ваш каментар

Не будзе апублікаваны

Каментар будзе апублікаваны пасля праверкі мадэратарам