Активистка «Европейской Беларуси» Полина Курьянович рассказала, что думает о преследовании со стороны угрозыска....
Каментары (6)
15:52, 25.08
Azazelo
Волки позорные!
16:10, 25.08
Юрась з логава
Пусть для начала возьмут объяснительную с этого ОМОНовского жлоба, а потом третируют юную девушку. Мужики...млять.
23:26, 25.08
Mike
Почему хотят ,они уже это сделали , из РБ продолжают уезжать и это уже ни для кого не секрет ,все признаки конслагеря кроме колючей проволки и до нее не далеко осталось
0:18, 26.08
Чёрный Плащ
Настанет день и Беларусь станет свободной демократической страной. Я в это искренне верю. А вся эта фашистско-лукашенковская банда отправится "отдыхать" от дел насущных в бизнесцентр на Володарку.
1:21, 27.08
Лариса
Молодцы Белорусы! Скоро будут перемены, все имеют право на свободу! Пришло время активно учавствовать в своей жизни, ведь на Лукашенко надежд никаких не осталось!!!
0:20, 17.09
OLeG
А чего можно хорошего сейчас ожидать, когда у руля Всего стоит совершенно не адекватный, не о чем не смыслящий человек, тем более находящийся на пороге своего заката, а ох как не хочется уходить, и будет все в отчаянии предпринимать лишь бы ему еще дали порулить еще годков так 5, ан нет не будет такого, и сам он это видит, вот и совсем крыша у человека поехала!!! Место такому человеку не у руля правления а за стенами сумашедшего дома!!! да, и пора бы ему уже бронировать себе место за такими стенами и на долго...
Каментары (6)
Волки позорные!
Ваш каментар